Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гендиректор НТВ пока не решил, что делать со "Свободой слова"

Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков опроверг информацию о закрытии ряда программ телеканала, передает РИА "Новости".

"В настоящее время окончательных решений не принято ни по одной из программ. Я еще раз подчеркиваю, что готов мобилизовать все ресурсы для принятия своевременных и эффективных решений. Одна из главных задач - вернуть ту часть зрителей, которую потерял канал по разным причинам. Для этого есть все предпосылки", - заявил Кулистиков.

Предварительная информация о возможном закрытии программ "Личный вклад" и "Свобода слова" появилась сразу после ухода Николая Сенкевича с поста гендиректора НТВ и назначения на его место Кулистикова.

Как утверждали некоторые сотрудники телеканала, в среду новый гендиректор провел совещание с руководителями программ, на котором и было объявлено об изменениях в сетке вещания. Тогда же стало известно, что программа "Страна и Мир" будет работать до конца лета.

Комментируя нынешнюю ситуацию в телекомпании, Кулистиков подчеркнул, что "НТВ останется независимым каналом общественно-политического и информационного вещания и пойдет по пути развития современных технологий в производстве программ и программировании".

Гендиректор НТВ отметил, что руководство канала ведет сейчас активную работу над формированием программной сетки нового телевизионного сезона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15