Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Патрик Виейра: конфликта с Зиданом нет

Капитан лондонского "Арсенала", полузащитник сборной Франции Патрик Виейра заявил журналистам, что нет никакого конфликта между французскими футболистами, играющими за лондонский клуб, и лидером сборной Франции и мадридского "Реала" Зинедином Зиданом. "Мы все любим Зизу и хотим, чтобы он продолжил международную карьеру", - сказал Виейра в интервью газете "Экип".

Накануне во французской прессе появилась информация о том, что игроки "Арсенала" Тьерри Анри, Робер Пирес и Патрик Виейра во время Евро-2004 поссорились с Зинедином Зиданом. Виейра отметил, что все это выдумки журналистов, поскольку отношения с Зиданом у всех игроков сборной Франции отличные.

"Не знаю, кому понадобилось распространять подобные слухи, ведь с дружелюбным Зиданом просто невозможно поссориться, - отметил капитан "Арсенала". - Я думаю, что те, кто явился источником подобной информации, должны прилюдно принести свои извинения. Что касается Зидана, то я очень хочу, чтобы Зинедин продолжил играть в сборной. Он является частью того поколения, которое выиграло и чемпионат мира и чемпионат Европы. Он из поколения победителей, а такие игроки всегда нужны команде".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15