Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клинтон: я сделал это просто потому, что мог

Бывший президент США Билл Клинтон назвал свой роман с Моникой Левински "чудовищной ошибкой", сообщает BBC News. "Я сделал это по самой плохой причине, которую себе можно только представить, - просто потому, что я мог", - заявил бывший хозяин Белого дома.

В рамках промо-тура, посвященного выходу мемуаров бывшего президента США, Клинтон дал большое интервью телеканалу CBS, которое выйдет в эфир в воскресенье. Во вторник мемуары Клинтона "Моя жизнь" поступят в американские магазины. За них экс-президент уже получил аванс в 10 миллионов долларов.

В интервью Клинтон сказал, что после скандала с Левински его жена Хиллари подумывала о разводе, что вместе с супругой они посещали психолога, специализирующегося на семейных отношениях. В связи со скандалом конгресс США обсуждал вопрос об импичменте президента. Однако, по словам Клинтона, даже в самые черные дни он не хотел уйти в отставку, а битву с инициаторами импичмента назвал делом чести. «Я не считаю это позором, на мой взгляд, эта попытка была превышением власти со стороны моих политических оппонентов», - заявил Билл Клинтон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше