Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Восхищенный Бекхэм хочет взять автограф у Зидана

Дэвид Бекхэм планирует вставить в рамку футболку Зинедина Зидана, в которой капитан сборной Франции забил англичанам два гола, принесших победу его команде в воскресном матче на Евро-2004, сообщает агентство Reuters. При этом Бекхэм хочет подождать, когда у его партнера по мадридскому "Реалу" появится свободное время, чтобы тот поставил на футболке свой автограф.

Вспоминая сцену после финального свистка, капитан англичан рассказал репортерам: "Мы сказали друг другу пару слов по-испански и обменялись футболками... Он с улыбкой произнес: "Вот так вот все и получается". На вопрос о том, что он будет делать с футболкой Зидана, Бекхэм объяснил, что заберет ее домой, чтобы вывесить на почетном месте. По его словам, это символ хороших воспоминаний о великом игроке.

Бекхэм особо отметил отношение Зидана к игре: "Он любит играть и любит тренироваться, он выкладывается на тренировках так же, как и в ходе матча, и именно это замечательно в подобных игроках".

"Я горжусь быть с ним в одной команде", - резюмировал капитан сборной Англии.

В ходе воскресного матча между Англией и Францией Бекхэм неудачно выполнил пенальти, позволив французскому вратарю Бартезу отразить мяч. В противоположность ему Зидан не упустил своего шанса, дважды поразив ворота англичан на последних минутах игры со штрафного и с пенальти.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15