Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Овчинников взял на себя вину за пропущенный гол

Вратарь российской сборной Сергей Овчинников признался, что мог отразить удар Валерона, который принёс победу Испании в матче против России на Евро-2004. Как сообщается на сайте газеты "Спорт-экспресс", голкипер заявил, что "видел момент удара и если бы не начал падать, а остался стоять на месте", то мог бы спасти свою команду от гола.

Овчинников отметил, что у него был шанс отбить мяч, и пожалел при этом, что он не Лев Яшин.

РИА "Новости" со ссылкой на генерального менеджера сборной Александра Чернова, в понедельник футболисты встретятся на своей базе в городке Виламоура с болельщиками, которые приехали поддержать команду в Португалию

Во вторник сборная России переедет в Лиссабон, где в среду ей предстоит второй матч на чемпионате Европы против португальцев. На этот же день запланирована тренировка команды на стадионе "Луж", где пройдет поединок с португальцами, а также пресс-конференция главного тренера сборной Георгия Ярцева. Команда остановится в лиссабонском отеле "Марриотт".

Матч Россия-Португалия пройдет в среду 16 июня. Прямая трансляция игры начнется по "Первому каналу" в 22:45 по московскому времени.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше