Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Португальский игрок обвинил греков в симуляции

Португалец Криштиану Роналду утверждает, что игрок греческой сборной Юркас Сейтаридис симулировал падение в штрафной, за которое в ворота хозяев чемпионата был назначен пенальти. Как сообщает Sky Sports, игрок сборной Португалии заявил, что у него вообще не было контакта с греческим футболистом, который просто "нырнул" мимо него.

За снос Сейтаридиса в начале второго тайма в ворота португальцев был назначен пенальти, который четко исполнил Ангелос Басинас. В результате греки получили преимущество в два мяча, которое помогло им в итоге выиграть матч со счетом 2:1.

Тем нее менее Роналду, выступающий за "Манчестер Юнайтид" считает, что Сейтаридису удалось обмануть опытного итальянского рефери Коллину. По его словам, греческий игрок, пробегая мимо него, специально упал, чтобы заработать одиннадцатиметровый.

Роналду также выразил надежду, что португальские болельщики не потеряют веру в команду после первого обескураживающего поражения, и пообещал выиграть оставшиеся два матча в группе у россиян и испанцев.

Встреча между сборными России и Португалии состоится в среду в Лиссабоне. В 22:45 по московскому времени прямую трансляцию матча начнет "Первый канал".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15