Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жены футболистов сборной России помогут мужьям стриптизом

Сразу девять жен и подруг футболистов сборной России приняли участие в фотосессии класса "ню" для журнала "Мировой футбол". Этот проект был придуман женой Сергея Овчинникова Ингой с целью поддержки российской сборной на чемпионате Европы в Португалии. В истории мирового спорта еще не было случая, чтобы перед фотокамерами разделись жены футболистов целой команды, пишет "Комсомольская правда".

Как рассказала Фотограф "Мирового футбола" Светлана Ериклинцева, идея подобной съемки родилась у Инги Овчинниковой после просмотра товарищеского матча Норвегия - Россия, закончившегося поражением команды Георгия Ярцева со счетом 2:3. Овчинникова первая приняла участие в съемках и провела переговоры с остальными участницами.

"Все работали за идею. Мы говорили: во-первых, надо поддержать мужей, а во-вторых, заявить, что у российской сборной самые красивые жены! На Западе бытует мнение, что Россия - закрытая страна, но девочки доказали обратное: мы раскованные люди", - сказал Ериклинцева.

На фото все девушки позируют, закрывшись портретами мужей, причем в качестве прикрытия использовалось большое (60х40) фото лидера группы "Крематорий" Армена Григоряна, поскольку оказалось единственным, которое подошло по размеру. Затем уже с помощью компьютерной графики на портрет Грироряна были наложены фотографии футболистов сборной России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше