Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Немецких болельщиков одарят телевизорами в случае победы сборной

У немецких болельщиков появился шанс бесплатно получить телевизор в случае победы сборной Германии на Евро-2004. Как сообщает агентство Reuters, одна из торговых сетей пообещала вернуть деньги любому болельщику, купившему телевизор в ее магазинах, если немецкая команда завоюет чемпионский титул.

Между тем, согласно опросу еженедельника Focus, только 24 процента немцев считают, что команда Руди Феллера способна выиграть турнир.

Однако перспективы немецкой сборной оцениваются не столь мрачно, как четыре года назад на предыдущем европейском первенстве. Тогда 39 процентов немецких болельщиков правильно предсказали, что Германия не выйдет из группы. На этот раз с подобным заявлением согласны лишь 10 процентов. Тренер мюнхенский "Баварии" и многолетний капитан сборной Германии Франц Беккенбауэр считает, что немецкой команде по силам выиграть финал, если она выйдет из группы.

Соперниками Германии по группе являются команды Голландии, Чехии и Латвии. В первом матче немецкая сборная встретится с голландцами 15 июня на стадионе "Драган" в Порту. Ожидается, что игру посетят 10 тысяч немецких болельщиков. Всего на матчи группового этапа Германии было выделено 28,8 тысячи билетов, и почти все они уже раскуплены.

букмекеры скептически оценивают шансы Германии на выход из группы, отдавая предпочтение сборным Нидерландов и Чехии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше