Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пассажиров Замоскворецкой линии будут развозить автобусами

Пассажиров, в результате аварии на Замоскворецкой линии метро на участке между станциями "Каширская" и Красногвардейская" потерявших возможность добраться до южных районов Москвы, будут развозить бесплатными автобусами, сообщает РИА "Новости".

"Мосгортранс" уже выделил 150 машин, которые будут курсировать между станциями "Царицыно" и "Красногвардейская", закрытыми на "вход" и "выход" пассажиров. Для того чтобы избавиться от пробки, образовавшейся на Каширском шоссе (поток стоящих машин по состоянию на 20:50 начинался от поворота в третьего кольца на Большую Тульскую улицу в районе метро "Тульская"), "Мосгортранс" обратился к водителям с просьбой воздержаться от поездок по Каширскому шоссе, а находясь там - уступать дорогу автобусам и троллейбусам.

Движение между станциями "Каширская" и Красногвардейская" было остановлено несколько часов назад из-за технической неисправности одного из составов, следовашего от станции "Царицыно" к станции "Орехово". По словам представителя ГУВД, как только он будет отогнан на запасной путь, движение по линии возобновится.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше