Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роботы и нанотехнологии завоюют мир в ближайшем будущем

BusinessWeek подготовил обзор самых передовых разработок в этих областях, некоторые из которых уже выпускаются промышленно и получили признание пользователей, а другие только готовятся к производству.

Rice University) рассказал в интервью изданию о своей работе в области медицинских нанотехнологий, которые будут использоваться в ходе диагностирования и лечения злокачественных опухолей.

Baylor University) занимается проблемой "генетической диагностики" заболеваний, к которым может быть предрасположен тот ли иной человек. Гиббс работает над созданием "генетической карты" человеческого организма, по которой можно будет прогнозировать такие заболевания, как шизофрению или эпилепсию.

IBM в настоящее время работает над созданией принципиально новой технологии поиска в интернете. Технология WebFountain принципиально отличается от ныне действующих глубиной анализа информации. Поисковая система будет рассчитана в основном на бизнесменов, для которых изучение рынка является насущной необходимостью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15