Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бред Питт и Дженифер Энистон названы самыми красивыми людьми на планете

Бред Питт и Дженифер Энистон возглавляют ежегодный список пятидесяти самых красивых людей планеты по версии журнала People. Именно их фотография помещена на обложке последнего номера журнала.

"Я была довольно невзрачным подростком и никогда не ощущала себя красивой, никогда!", - говорит Энистон. Сейчас они с Питтом готовятся стать родителями и уже готовят детскую комнату в своем дома.

Кроме этой звездной пары, в списке представлены также певица и звезда американского телевидения Джессика Симпсон с супругом, Мари-Кейт и Эшли Олсен, снявшиеся в кинофильме "New-York Minute" - они, правда, близнецы, а не семейная пара. Дочери-близнецы Кейта Ричардса из Rolling Stones также попали в список.

Холли Берри догнала Джулию Робертс по количеству появлений в списке красивейших людей: барышни попадали в него по восемь раз. Николь Кидман немного от них отстает, став одной из самых красивых женщин Земли в шестой раз. Среди прекраснейших оказались также Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Джим Кэвизел и Хью Джекман.

Журнал People с уже пятнадцатым "Списком самых красивых людей" поступит в продажу в пятницу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше