Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джексон спаивал мальчиков перед тем, как приставать к ним

Стали известны новые подробности по делу о сексуальных домогательствах Джексона в отношении 12-летнего мальчика в Санта-Барбаре. Психолог Стэн Кац (Stan Katz) по просьбе адвоката беседовал с предполагаемой жертвой и его братом. Брат рассказал психологу, что, помимо рассматриваемого в суде случая, Джексон поил мальчиков алкоголем еще как минимум дважды, и еще один раз он видел, как певец прикасался к его 12-летнему брату, сообщает ABC News.

Мальчики рассказали, что однажды, когда они смотрели телевизор, Джексон предстал перед ними обнаженным. Кроме того, он дал им ноутбук и показывал в Интернете фотографии обнаженных женщин. По словам мальчиков, Джексон велел им говорить в случае расспросов, что в это время они смотрели мультсериал "Симпсоны".

Также мальчики рассказали, что Джексон играл у них на глазах с манекеном 8- или 9-летней девочки, имитируя сексуальные действия.

В полицейском отчете указано, что кода психолог спросил у предполагаемой жертвы, предпринимал ли Джексон в отношении его какие-либо действия сексуального характера, мальчик заплакал и отказался отвечать.

Таким образом, младший брат пострадавшего - единственный, кто описал домогательства Джексона. Но поскольку на момент дачи показаний мальчику было всего 9 лет - обвинению будет трудно доказать их достоверность.

В декабре прошлого года Джексона обвинили в семи случаях надругательства над детьми и в двух случаях спаивания несовершеннолетних. Певец отрицает все обвинения, но эксперты говорят, что информация, собранная психологом, может существенно помочь в раскрытии дела.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше