Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В погоне за грабителем Кевин Спейси ударился головой о тротуар

Обладатель премии "Оскар" американский актер Кевин Спейси опроверг сообщения, согласно которым, субботним утром во время прогулки с собакой в одном из лондонских парков он подвергся нападению. Ряд британских СМИ в понедельник опубликовал материалы о нападении на актера, сообщает BBC News. Как было написано в газетах, во время инцидента Спейси получил травму головы и лишился мобильного телефона.

По словам Спейси, он стал жертвой грабежа, а не разбоя. Проходивший мимо человек попросил у актера мобильный телефон, чтобы совершить звонок и, получив его, бросился бежать. Спейси попытался догнать грабителя, но споткнулся об собственную собаку и ударился головой о тротуар.

"В конце концов я упал на мостовую и ударился головой. Сейчас я расстроен и чувствую себя самым большим дураком из всех, когда-либо живших на свете. Я поддался на уловку и, оказавшись в замешательстве, заявил полицейским о нападении", - сказал актер.

О преступлении Спейси сообщил в субботу около 5 утра, после чего ему была оказана медицинская помощь. Затем актер вернулся в полицейский участок и забрал заявление о нападении.

В Лондоне Кевин Спейси уже около года руководит театром "Олд Вик".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше