Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Прошлогодний победитель Лиги чемпионов не прошел в 1/2 финала

Прошлогодний победитель Лиги чемпионов, итальянский "Милан" не смог выйти в полуфинал турнира, в 1/4 финала уступив по сумме двух матчей испанскому "Депортиво". Выиграв первую встречу в Италии со счетом 4:1, в Испании "Милан" проиграл 0:4. Мячи забили Пандиани, Валерон, Луке и Фран, сообщает официальный сайт УЕФА.

Уже на 5-й минуте уругвайский нападающий "Депортиво" Вальтер Пандиани открыл счет. Он получил мяч на левом фланге и переиграл пытавшихся ему помешать Паоло Мальдини и голкипера "Милана" Диду. После этого "Депортиво" усилил натиск на ворота итальянской команды, но не использовал несколько хороших моментов для того, чтобы увеличить разрыв в счете.

В середине первого тайма "Милан" также мог забить, но бразилец Кака, вышедший один на один с вратарем "Депортиво" Хосе Франсиско Молиной не сумел переиграть голкипера. За десять минут до перерыва испанцы сумели во второй раз поразить ворота Диды. Альберто Луке навесил с левого фланга, голкипер итальянской команды ошибся на выходе, и Хуан Карлос Валерон поразил ворота гостей.

За минуту до конца первого тайма "Депортиво" уже вышел вперед по сумме двух матчей. Альберто Луке сумел опередить в борьбе за мяч опытного защитника Алессандро Несту и, выйдя на ударную позицию, поразил "девятку" ворот "Милана".

Во втором тайме "Милан" сумел создать только один голевой момент, но датчанин Йон-Даль Томассон не сумел попасть в ворота из выгодной позиции. За 15 минут до конца матча "Депортиво" забил четвертый гол в ворота гостей. Ветеран испанской команды Фран с помощью рикошета от Кафу установил окончательный счет матча - 4:0.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше