Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сара Брайтман покажет России настоящий "Гарем"

В Москву приезжает одна из самых знаменитых певиц в мире, выступавшая вместе Хосе Каррерасом, Пласидо Доминго и Андреа Бочелли. 21 апреля концертом в СК "Олимпийский" начинается европейская часть мирового турне Сары Брайтман с грандиозным шоу "Harem" ("Гарем"). Концерт организован в поддержку альбома с одноименным названием.

На концерте "ангел музыки" споет как песни с нового альбома, так и свои проверенные временем хиты.
В основу нового альбома легли таинственные восточные звуки, которые вместе с вдохновением от легенд и мифов востока Сара Брайтман привезла из своих путешествий. Все треки были спродюсированы Франком Петерсеном, известным по работе над самым первым хитом проекта "Enigma". Во время записи альбома к певице присоединились уникальный скрипач Найджел Кеннеди, новая восточная звезда - певец Кадим Аль Сахир, легендарные Наташа Атлас и Швета Шетти.

"Гарем" по-арабски означает "запретное место", и мне всегда нравились сказки 1001 ночи", - говорит сама Брайтман.

Сара Брайтман покорила мир своим великолепным сопрано в мюзикле "Cats" своего бывшего мужа Эндрю Ллойда Уэббера. За работу в "Реквиеме" певица получила премию Grammy в номинации "Best New Classical Artist". А в триллер-мюзикле "Phantom Of The Opera" Сара исполнила партию Кристины, за что вновь удостоилась высокой награды - премии "Drama Desk Award".

Это не первое пребывание певицы в Москве. В 2001 году в Большом театре состоялся грандиозный благотворительный концерт, на котором Сара Брайтман пела дуэтом с Хосе Каррерасом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15