Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Псой Короленко записал альбом с берлинским художником

В первые три дня апреля независимая продюсерская группа BAd TaStE собирается устроить в Москве несколько увеселительно-музыкальных мероприятий. 1 и 2 апреля они будут сосредоточены вокруг приехавшего в Россию берлинского художника и музыканта Джима Авиньона (Jim Avignon) и его группы Neoangin.

Первый день второго месяца весны ознаменуется открытием в "Клубе на Брестской" выставки работ Авиньона "You can't always want what you get" или по-русски - "Не всегда хочешь то, что получаешь" (20:00).

На огромных картинах живопись в стиле техно - собачки, птички, роботы и диджеи, нарисованные в мультяшной манере. А тема полотен политика, экономика, субботние вечера, дискотеки, одиночество, любовь, добро и зло. Звуковое сопровождение этому событию обеспечит еще один немец Гюнтер Резнисек, группа которого называется Nova Huta (22:00). Ожидается, что Neoangin тоже присоединится.

В пятницу в том же клубе в 22:00 Джим Авиньон и скоморох-шансонье Псой Короленко представят свой альбом "Гонки". Совместное творчество выразилось в том, что московский поэт отправил в Германию свои тексты, а берлинский музыкант положил их на незамысловатое поп-техно.

В результате ироничная манера Псоя Короленко, знающего единственный интсрумент "гормоху" (синтезатор), еще более усилилась, а а песни обогатились новыми нюансами и интонациями. Концерт 2 апреля, на котором Псой будет петь, а Джим Авиньон играть на коробочках, станет их первым совместным выступлением.

Наконец, 3 апреля в клубе "Bilingua" в 22:00 BAd TaStE собирается отпраздновать день рождение одного из своих продюсеров Сергея Корсакова. Для этого будет устроен концерт, дискотека, появятся видео-проекции и световые инсталляции. Открывать вечер возможно будут Джим Авиньон и Neonagin. Затем эстафету передадут многочисленным гостям, чьи имена станут известны только в субботу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15