Россия выигрывает у Болгарии 2:1. Два мяча забил Дмитрий Сычев

После первого тайма товарищеского матча между футбольными сборными Болгарии и России счет 2:1 в пользу нашей команды. У сборной России оба мяча забил Дмитрий Сычев, у болгар отличился Димитар Бербатов. Из-за воспаления ахиллова сухожилия не сможет принять участия в матче Александр Мостовой, который прилетел из Испании с травмой.

Счет в матче был открыт уже на 9-й минуте, когда Ролан Гусев получил от Дмитрия Лоськова пас на правом фланге и точно прострелил на Дмитрия Сычева, который забил уже в пустые ворота. Болгарские защитники, посчитавшие, что в этом эпизоде было положение вне игры, помешать нападающему нашей команды не сумели.

Болгары сравняли счет через 6 минут. За нарушение правил со стороны Алексея Смертина в ворота Сергея Овчинникова был назначен штрафной. Нападающий болгар и немецкого "Байера" Димитар Бербатов нанес точный удар. Но в середине первого тайма российская команда вновь вышла вперед.

Капитан сборной России Виктор Онопко длинным пасом отправил мяч на левый фланг на Игоря Семшова, который ворвался в штрафную, сделал пас на Дмитрия Лоськова, тот пяткой откатил мяч под удар Сычеву, который вновь оказался точен.

В оставшееся до конца тайма время команды обменялись несколькими опасными атаками, но счет больше не изменился.