Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рунет проголосовал за необычную "Мисс России"

Российское интернет-сообщество необычно отреагировало на эксперимент, на который пошли организаторы российского конкурса красоты "Мисс Вселенная, Россия".

Конкурс начался 15 марта. Организаторы - медиа группа Rambler и компания Firebird Productions предоставили возможность любому желающему принять участие в голосовании и с помощью интернета и SMS выбрать самую красивую девушку России.

Однако представители Рунета, воспользовавшись предоставленным им правом голоса, пошли на неожиданный шаг - большинство из них проголосовало за девушку, которая сильно отличается от тех, кто традиционно лидирует на подобных конкурсах.

Русскоязычные пользователи популярного blog-сервера LiveJournal даже организовали движение в поддержку Алены Пискловой, которая, по их мнению, заслуживает того, чтобы ее избрали "Мисс России" хотя бы за свою смелость и решительность.

Благодаря сообществу Алена только за одни сутки набрала более 2500 голосов и получила 4,32 балла из пяти возможных. По данным на момент написания заметки, она находилась на первом месте, и, таким образом, получила реальный шанс попасть в ТОП-100 самых красивых российских девушек.

В любом случае, по мнению представителей Rambler, даже если Алена пройдет в полуфинал конкурса, ее ждет SMS-голосование, в котором будут участвовать не только пользователи интернета.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше