Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

"Сельта" Александра Мостового не помешала "Валенсии" сократить отрыв от "Реала"

После матчей 28 тура чемпионата Испании "Валенсия" сократила отрыв от лидирующего мадридского "Реала" до 4 очков, а "Барселона" поднялась на третье место. "Валенcия" в гостях обыграла "Сельту" Александра Мостового 2:0, а "Барселона" с таким же счетом и также в гостях выиграла у аутсайдера "Мурсии".

"Сельта" после целой серии неудачных матчей не только опустилась в зону вылета, но и отстает от 17-го места, которое занимает "Мальорка", на 5 очков. В матче с "Валенсией" команде из Виго нужна была только победа, чтобы сохранить неплохие шансы на борьбу за место в "примере". Однако два мяча, забитых полузащитником "летучих мышей" Руфете, оставили команду Радомира Антича на 18-м месте. Капитан "Сельты" Мостовой вышел на поле при счете 0:1 на 66-й минуте, но помочь своей команде ничем не смог.

Хавьер Савиола и Роналдиньо принесли каталонской "Барселоне" уже 15-ю победу в чемпионате Испании. Команда Франка Рийкарда обыграла аутсайдера чемпионата "Мурсию", у которой нет шансов на сохранение места в высшем испанском дивизионе. "Барселона" впервые за долгое время вошла в тройку лидеров чемпионата, оттеснив на четвертое место "Депортиво".

Команда Хавьера Ируреты довольно неожиданно проиграла в гостях недавнему сопернику "Спартака" по Кубку УЕФА "Мальорке" со счетом 2:4. Корреа, Мунитис, Это'о и Перера принесли островитянам важную победу в борьбе с "Сельтой" за место в "примере". В ближайшую среду 17 марта в Испании состоится финал Кубка страны, в котором мадридской "Реал" играет с "Сарагосой".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше