Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Матч за суперкубок России будут охранять как Лигу чемпионов

Матч за "Парламент-Суперкубок России" между московскими командами "Спартак" и ЦСКА, который начнется в воскресенье в 16:00 на стадионе "Локомотив", будет охраняться также, как и поединки московского "Локомотива" в Лиге чемпионов. Для обеспечения безопасности ГУВД Москвы выделило около 2600 сотрудников правоохранительных органов.

"Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности на стадионе и прилегающей нему территории будет задействован наряд около 2600 человек, в том числе, около тысячи бойцов внутренних войск, 50 сотрудников конной милиции и 320 сотрудников ОМОН, которые будут находится в оперативном резерве", - сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев в интервью РИА "Новости".

Заместитель начальника московского ГУВД генерал-майор Валерий Карнаухов возглавил оперативный штаб, который будет осуществлять координацию действий по обеспечению безопасности. Болельщиков начнут пускать на стадион в 14:00. Сотрудники милиции будут сопровождать большие группы фанатов в городе во избежание возникновения стычек. Меры безопасности будут усилены и в московском метро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше