Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Идеальная улыбка Хэлли Берри потянула на миллион долларов

Улыбка последней девушки Джеймса Бонда, актрисы Хэлли Берри (Halle Berry), была признана лучшей в Голливуде. Второе место досталось Джулии Робертс (Julia Roberts), последнее - Николь Кидман (Nicole Kidman).

По информации сайта телекомпании Sky News, рейтинг улыбок к воскресной церемонии вручения призов Американской кионакадемии составил дантист-косметолог Рон Бэйс (Ron Baise).

Выбирать ему пришлось из всего 15 звезд первой величины. При этом он еще и оценивал, что представляет из себя та или иная улыбка в денежном эквиваленте.

Оскал Хэлли Берри, по мнению Бэйса, стоит 976 тысяч долларов, Робертс - 944 тысячи, а занявшего четвертое место - лучшее достижение у мужчин - Тома Круза (Tom Cruise) только 840 тысячи.

Свой выбор зубной врач сопроводил короткими комментариями. Так Робертс он похвалил за идеальную длину зубов, Брэду Питту (Brad Pitt) - 780 тысяч долларов - попенял за то, что в его рту слишком много свободного места, а улыбку Берри просто назвал совершенной.

Пресс-секретарь сети кинотеатров Odeon, заказавшей этот рейтинг, так объяснил результаты: "Наше исследование показывает, что и без идеальной улыбки вы можете быть очень успешным актером или актрисой".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15