Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кукла Барби разошлась с Кеном

Одна из самых знаменитых в мире пар - куклы Барби и Кен расходятся после 43 лет счастливой совместной жизни, сообщается на сайте телеканала Fox News. О разводе официально было объявлено на Международной ярмарке игрушек (International toy fair) в США.

Как отмечают журналисты телеканала, куклы никак не прокомментировали это событие. "Огонь любви угас. Цена голливудских романов всем известна", - заявил вице-президент компании Mattel, которая выпускает кукол. От имени кукол он также отметил, что Барби и Кен останутся добрыми друзьями.

Как пояснили представители компании, все совместно нажитое имущество Кен благородно оставил своей бывшей возлюбленной.

Это замечание, как считает телеканал, было далеко не лишним - по всему миру дети столкнулись с серьезной проблемой - как делить различные аксессуары, которые продавались в наборах из двух кукол. Теперь детям-поклонникам Барби придется покупать отдельные кукольные домики для Кена, машины, а также многое другое, чем обычно он пользовался вместе с подругой.

Впервые Барби и Кен появились вместе в телевизионной рекламе в 1961 году. С тех пор оба поменяли десятки имиджей, участвовали вместе в различных проектах и сказочных приключениях.

О дальнейшей судьбе Барби и Кена официальной информации пока не поступало.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше