Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отцом детей Майкла Джексона был неизвестно кто

Майкл Джексон не является биологическим отцом своих детей. По утверждению воскресного британского издания News of the World, в 1996 году Майкл Джексон и его жена Дебби Роу заключили договор о суррогатном материнстве, и для зачатия была использована сперма анонимного донора.

В интервью, данном американскому телевидению спустя год после свадьбы, Дебби Роу настаивала, что сделала это исключительно из любви к Майклу. Но, после того как Майкл стал препятствовать общению Дебби с ее детьми, отношения между супружеской парой стали напряженными.

Когда чета развелась в 1999 году, певец подписал со своей бывшей супругой соглашение, по которому он обязался ей выплатить почти 12 миллионов долларов за право быть единственным опекуном их детей. По контракту Дебби получила единовременную компенсацию в размере 215 тысяч долларов, а затем в течение пяти лет должна была ежегодно получать еще 150 тысяч в качестве "супружеской поддержки".

Сверх того, дополнительные ежегодные выплаты бывшей секретарше на срок до 2008 года составляют в сумме еще 7,5 миллиона долларов. Поскольку она обязана не разглашать подробности их совместной жизни только до окончания действия этого контракта, то Майкл Джексон предложил ей 2 миллиона долларов в качестве платы за пожизненное молчание.

Адвокаты певца называют в своем кругу бывшую супругу Джексона "вымогательницей", поскольку она, помимо всего прочего, оформила право собственности на дом стоимость в полтора миллиона долларов в Беверли-Хиллс, где она по-прежнему проживает, и на новенький автомобиль Ford Explorer SUV car. Она также оставила себе платья, драгоценности и меха, накопленные за годы совместной жизни с Майклом, который еще и оплачивает ее текущие расходы. Так декабрьские походы по магазинам Дебби Роу обошлись Майклу Джексону в сумму, превышающую 60 тысяч долларов.

Тем временем, над поп-певцом продолжается судебный процесс, связанный с обвинениями в развращении несовершеннолетних. В середине января в здании суда калифорнийского города Санта-Мария Джексону официально предъявили обвинения в развратных действиях в отношении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, а также в том, что он предлагал несовершеннолетнему спиртные напитки. В случае неблагоприятного исхода процесса родственники певца готовы усыновить его детей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше