Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

После свадьбы невеста и жених подрались на ринге

Профессиональные боксеры из Санкт-Петербурга Николай Кибкало и Наталья Карпович сыграли крайне необычную свадьбу. Сразу после оглашения клятвы верности супруги вышли на ринг и провели несколько раундов, обменявшись совсем нешуточными ударами, сообщает Ananova. Присутствовавшие на свадьбе родственники и друзья молодоженов нисколько не удивились.

При этом 40-летний жених и 31-летняя невеста на церемонии свадебного обряда были в традиционных свадебных костюмах.

"Мы решили сыграть свадьбу на ринге, потому что познакомились как раз во время занятий боксом. Мне кажется, что есть что-то символическое в том, что мы сыграли такую необычную свадьбу", - рассказал Николай Кибкало.

Он познакомился с Натальей пять лет назад и стал ее тренером, превратив свою будущую супругу в одного из самых успешных в России боксеров среди женщин. Кстати, Наталья Карпович пришла в профессиональный бокс после смерти своего первого мужа, оставшись одна с двумя детьми. "Я думала, что физическая боль заглушит боль душевную", - сказала Карпович.

Максим Нестеренко, один из боксеров, которые присутствовали на свадьбе, заявил, что видел самую необычную свадебную церемонию в своей жизни. "Я уверен, что у Николая и Наталья будет очень крепкая семья. Они любят друг друга и имеют общие интересы", - сказал он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше