Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

''Снайпер с автомагистрали номер 270'' позвонил в полицию Огайо

Неизвестный совершил телефонный звонок в полицию штата Огайо и взял на себя ответственность за 15 обстрелов автомобилей и зданий, совершенных в течение прошлого года в районе автомагистрали номер 270, сообщает в пятницу Associated Press.

Первый заместитель шерифа штата Стив Мартин (Steve Martin) рассказал, что к звонку отнеслись очень серьезно, и в настоящее время команда следователей пытается установить, действительно ли звонивший совершил все эти нападения. Он отказался более подробно рассказать о том, когда бы сделан звонок, куда, и был ли звонивший мужчиной или женщиной.

Напомним, что обстрелы начались в мае 2003 года. Всего было зафиксировано 14 преступлений. В 13 из них были обстреляны автомобили, а в двух случаях здания - начальная школа, которая находится неподалеку от шоссе, и жилой дом. 25 ноября в результате обстрела одной из машин получила смертельное ранение и скончалась 62-летняя Гэйл Кинсли (Gail Knisley). Последний раз снайпер стрелял 22 января.

Все преступления произошли в районе пересечения двух трасс, по которым в среднем проезжает в день до 77 тысяч автомобилей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше