Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блок "Родина" открещивается от кандидата в президенты Глазьева

Руководители политических партий - учредителей избирательного блока "Родина" заявили, что на президентских выборах блок поддерживает только Виктора Геращенко, и только он имеет право выступать от имени блока.

Что же касается Сергея Глазьева, то, заявляют учредители "Родины", решения в поддержку его самовыдвижения высший совет блока не принимал, согласия на использование им символики блока "Родина" не давал. Равно как не давал он согласия и на участие региональных отделений партий, входящих в в блок, в сборе подписей в поддержку кандидата Глазьева.

Авторы этого заявления подчеркивают, что оно распространено в связи с "появлением в СМИ сведений спекулятивного характера", вызванных одновременным выдвижением депутатов Госдумы - членов фракции "Родина" - Геращенко и Глазьева кандидатами на пост президента РФ.

Заявление подписано Дмитрием Рогозиным и Юрием Скоковым ("Партия российских регионов"), Сергеем Бабуриным ("Партия национального возрождения") и Александром Ватагиным ("Социалистическая единая партия России ("Духовное наследие)"), сообщает РИА "Новости".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше