Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Наследница империи Hilton стала самой безобразно одетой знаменитостью

Наследница гостиничной империи Hilton 22-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) возглавила список самых безвкусно одевающихся знаменитостей, сообщает Reuters.

Такой список каждый год составляет американский дизайнер и критик Мистер Блэквелл (Mr. Blackwell).

Парис Хилтон приобрела скандальную известность после того, как в 2003 году в интернете появилась видеозапись, на которой она занимается сексом со своим бывшим возлюбленным. Мистер Блэквелл удостоил ее титула "Банальной Венеры Беверли Хиллс", отметив, что Хилтон "прошла путь от кибер-позора до красных ковровых дорожек".

На втором месте в списке Мистера Блэквелла в 2003 году оказались Мадонна и Бритни Спирс, которых он назвал "Парой целующихся преступниц против моды", намекая на знаменитый поцелуй поп-див на церемонии вручения MTV Awards.

Третье место досталось кантри-певице Шании Твейн (Shania Twain), получившей характеристику "Катастрофическая Твейн".

Как отметил Блэквелл, в этот раз ему было сложнее составить список самых безобразно одетых знаменитостей. В частности, Шер, Барбара Стрейзанд и члены британской королевской фамилии, которые последние несколько лет попадали в первую десятку "позорного списка Мистера Блэквелла", в 2003 году в него не включены.

Самыми хорошо выглядящими знаменитостями, по мнению Мистера Блэквелла, в 2003 году были: Николь Кидман, Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), Сельма Хайек (Salma Hayek) и Опра Уинфри (Oprah Winfrey).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше