Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Невзлин уходит из "Открытой России", чтобы поддержать Хакамаду

Леонид Невзлин, один из лидеров Региональной общественной организации "Открытая Россия" подал в отставку с занимаемого им в этой организации поста заместителя председателя правления. Как говорится в заявлении Невзлина, распространенном в среду "Открытой Россией", это решение принято им в связи с намерением поддержать Ирину Хакамаду на предстоящих выборах президента России.

"Я принял решение поддержать на предстоящих выборах президента России единственного представителя демократических сил нашей страны Ирину Хакамаду. Те из сотрудников «Открытой России», кто в соответствии со своими убеждениями собирается принять участие в предвыборной борьбе, также оставляют работу в «Открытой России", - говорится в заявлении. "Я ухожу в отставку с поста заместителя председателя правления РОО "Открытая Россия", поскольку участие в политике не соответствует характеру деятельности этой благотворительной организации", пишет Невзлин.

Ранее в среду о намерении Невзлина сообщила журналистам сама Хакамада, сообщает РИА "Новости".

Как известно, Невзлин, один из акционеров нефтяной компании "ЮКОС" и бывший ректор РГГУ, в настоящее время находится в Израиле.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше