Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роман Абрамович предъявил ультиматум тренеру "Челси"

Губернатор Чукотки Роман Абрамович в ультимативной форме потребовал от главного тренера "Челси" Клаудио Раньери преодолеть игровой кризис и вновь включиться в борьбу за титул чемпиона Англии. "Требуйте сколько угодно денег на усиление команды, но "Челси" нужны победы", - сказал Абрамович.

Российский миллиардер уже потратил более 250 миллионов фунтов стерлингов на покупку самой команды и игроков для нее. Теперь он готов к еще более масштабным тратам, но при этом требует немедленных побед, сообщает агентство ATL.

Сейчас "Челси" находится в игровом кризисе. Три поражения в пяти последних матчах чемпионата страны свидетельствуют об этом. После поражения в последнем матче от "Ливерпуля" Абрамович в течение 40 минут беседовал с Раньери, в то время, как их обычная традиционная беседа после матчей продолжается не более 5 минут.

"Абрамович хочет от "Челси" побед. На его взгляд, это означает очередную трату денег. Он к этому готов, но ждет, что получит отдачу, - сообщил источник в окружении чукотского губернатора. - Мы готовы заплатить за игрока, главное - чтобы игрок стоил того, чтобы за него платить".

Главной задачей во время трансферного окна для "Челси" будет покупка центрального защитника и нападающего.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше