Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве неутомимый национал-большевик надругался над куклой Деда Мороза

В Москве национал-большевик напал на куклу Деда Мороза.

Как сообщил корреспонденту "Интерфакса" источник в ГУВД столицы, рано утром 2 января в милицию обратился управляющий жилым корпусом номер 12 по 2-й Фрунзенской улице. Он сообщил, что некоторое время назад у этого дома неизвестный разрисовал из баллончика куклу Деда Мороза, сделав на ней надпись: "С Новым годом НБП", после чего нарисовал символику партии (круг, в котором изображен серп и молот).

После этого он несколько раз ударил куклу и попытался скрыться, но был задержан нарядом милиции. Хулиганом оказался Сергей Манжос, 1976 года рождения, уроженец города Шахты Ростовской области.

По данным милиции, Манжос является активным членом национал-большевистской партии. Ранее он неоднократно задерживался сотрудниками правоохранительных органов. В частности, в конце прошлого года он вместе с товарищем по партии бросил пакет с майонезом в председателя Центральной избирательной комиссии Александра Вешнякова.

3 декабря 2003 года Манжос вместе с другими активистами НБП был задержан сотрудниками милиции во время пикета у здания министерства юстиции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15