Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Квота на билеты на Евро-2004 для российских болельщиков увеличена

Организаторы чемпионата Европы по футболу пошли навстречу российским болельщикам и в два раза увеличили для них квоту на билеты на игры сборной России. Вместо первоначальных 11600 билетов для России выделено 24 тысячи билетов, на 70 процентов из которых уже поступили заявки.

"Мы получили квоту в 6 тысяч билетов на оба матча (Россия – Испания и Россия – Греция) на стадионе в Фару, который вмещает 30 тысяч зрителей, — сказал менеджер российской сборной и директор Футбольного туристического агентства Александр Чернов в интервью "Советскому спорту". - На матч с португальцами наша квота составит 12 тысяч – но там и стадион вмещает в два раза больше. В ФТА уже поступило заявок на 70 процентов от общего числа билетов. Думаю, что к марту – началу апреля они будут зарезервированы все. Но сейчас их еще можно заказать".

По словам Чернова, такого ажиотажа на билеты не было никогда. Даже перед чемпионатом мира 2002 года в Японии и Корее заявки в ФТА начали поступать только в феврале 2002 года, тогда как первые заявки на Евро-2004 поступили в ноябре этого года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15