Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Натали Портман собирается сняться в продолжении "Леона"

Натали Портман (Natalie Portman) рассматривает возможность сыграть в продолжении фильма Люка Бессона "Леон", который принес актрисе всемирную известность, сообщает Ananova.

В интервью журналу People Портман, отвечая на вопрос о своих планах после окончания съемок в фильме "Звездные войны. Эпизод III", заявила: "Возможно, это будет работа с Бессоном, съемки в продолжении фильма "Леон", в котором я когда-то сыграла ".

"Сценарий сиквела великолепен. Я готова к тому, чтобы отказаться от отдыха ради этих съемок. Единственная проблема - что мне придется активно посещать спортзал, чтобы придти в необходимую форму, а сейчас у меня нет сил даже на то, чтобы завязать шнурки", - добавила она.

Напомним, что фильм Люка Бессона "Леон", рассказывающий о взаимоотношения профессионального убийцы (Жан Рено (Jean Reno)) и девочки-подростка (Портман), снят в 1994 году. Во время съемок в "Леоне" Портман было 12 лет.

Натали Портман также исполнила роли в фильмах: "Звездные войны. Эпизод Ш. Призрачная угроза" и "Звездные войны. Эпизод II. Атака клонов". В ближайшее время на экраны выходит фильм "Холодная гора" (Cold Mountain), в котором Портман сыграла вместе с Николь Кидман, Джудом Лоу и Рене Зеллвегер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15