Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Команда Абрамовича отказалась от покупки футболистов

Роману Абрамовичу не придется зимой нести дополнительные траты на покупку новых футболистов для лондонского "Челси". Главный тренер команды Клаудио Раньери в интервью итальянской прессе заявил, что лондонский клуб укомплектован полностью, и в усилении не нуждается, сообщает Sky Sports.

"Летом мы провели прекрасную трансферную кампанию. "Челси" пополнили 11 новых футболистов, которые прекрасно вписались в команду, - сказал Раньери. - В настоящее время у меня отличная команда и я не думаю, что нам нужно приобретать во время трансферного окна новых футболистов. Вообще я не люблю говорить о возможных трансферах, так как каждый день в "Челси" сватают нового футболиста".

По словам итальянского тренера, он был бы не прочь пополнить ряды "Челси" французским нападающим Давилом Трезеге, игра которого вызвывает у него восхищение, но приобретать нападающего "Ювентуса" сейчас он не собирается. Кроме того, Раньери отказался обсуждать шансы "Челси" на чемпионский титул в этом сезоне.

"Я не знаю, какие у нас шансы на победу в чемпионате. В этом году на титул претендуют три клуба и я рад уже тому, что мы составляем достойную конкуренцию "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед". Честно говоря, я не думал, что мы станем серьезной силой так быстро", - сказал главный тренер "Челси".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше