"Арсенал" - "Локомотив": 2:0

Робер Пирес и Фредрик Юнгберг забили каждый по голу в матче против "Локомотива". Железнодорожники во втором тайме проигрывают 0:2.

Матч складывается для российской команды очень тяжело - англичане постоянно атакуют, создавая моменты для взятия ворот. Счет был открыт уже на 12-й минуте, когда Тьерри Анри отдал передачу на своего партнера по "Арсеналу" и сборной Франции Робера Пиреса, и тот точно реализовал ее.

Во втором тайме Фредрик Юнгберг на 67-й минуте матча забил второй гол в ворота Сергей Овчинникова. У игроков "Локомотива" был шанс сократить отставание в счете с помощью пенальти, однако они им не воспользовались.

Киевские динамовцы на своем поле не могут взломать оборону миланского "Интера" - пока ничья 0:0.