Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Чеченский сенатор получил 100 процентов голосов

Виктор Черепков, по предварительным данным на 22:30 по московскому времени, лидирует на выборах депутатов Госдумы по Владивостокскому округу.

Дмитрий Рогозин, после подсчета бюллетеней на 15 избирательных участках, лидирует в 76-м Аннинском избирательном округе Воронежской области.

Альберт Макашов, по предварительным данным, лидирует в Промышленном избирательном округе 152-м Самары.

Андрей Макаров, по итогам подсчета свыше 60 процентов бюллетеней, лидирует в 90-м Ленинск-Кузнецком округе Кемеровской области. Он набрал более 70 процентов голосов.

В Агинском Бурятском округе уверенно лидирует Иосиф Кобзон, по предварительным данным на 23:00, за него отдали голоса 82,6 процента голосов, сообщают РИА "Новости".
Виктор

Геннадий Райков c 70,3 процентами голосов лидирует в Тюмени, Светлана Горячева с 42,9 процентами - в Уссурийском одномандатном округе, Геннадий Семигин с 49,7 процентами - в Хакасии.

Павел Крашенинников лидирует в Магнитогорском округе Челябинской области.

Ахмар Завгаев получил 100 процентов голосов на выборах депутата Госдумы от Чечни.

Виктор Похмелкин лидирует с 23,57 процента голосов в 140-м Свердловском округе Пермской области. Против всех в этом округе проголосовали 27,39 процентов избирателей.

Александр Невзоров в 100-м федеральном округе с небольшим отрывом выигрывает у Залины Медоевой. У Невзорова, по предварительным данным, 16,93 процента голосов, у Медоевой - 16,34.

Егор Лигачев, по последним данным, проигрывает Владимиру Жидких в Тюмени. У Жидких ("Единая Россия") – 58,3 процента голосов, у Лигачева - 19,9 процента.

В 206-м округе Санкт-Петербурга, в котором баллотируется Юлий Рыбаков, около 40 процентов избирателей проголосовало "против всех".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше