Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Результаты Exit polls по одномандатным округам Москвы

Стали известны предварительные результаты Exit polls на выборах депутатов Госдумы РФ в одномандатных округах Москвы, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

По данным на 20 часов по московскому времени, в 191-м Автозаводском округе столицы лидирует Валерий Драганов, набравший около 40 процентов голосов, по 193-му округу - Валерий Гребенников, по 194 – Галина Хованская, по 196-му округу лидирует Георгий Боос, набравший порядка 40 процентов, по Орехово-Борисовскому округу - Константин Затулин, на втором месте Андрей Николаев, в Преображенском округе около 50 процентов голосов набрал Александр Жуков, по Университетскому – Михаил Задорнов, который на 5 процентов опережает Евгения Герасимова, по Центральному округу лидирует Николай Гончар, по Чертановскому - Владимир Груздев.

Exit polls - опросы на выходе с избирательных участков. Каждому избирателю задается единственный вопрос: за какую партию он только что проголосовал. На каждом участке опрашиваются до 100 человек. Общий размер выборки составляет 120 тысяч человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15