Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Адвокат Джексона предупредил, что спуска никому не даст

Адвокат Майкла Джексона Марк Герагос (Mark Geragos) предупредил, что им будет использован "любой законный путь" ("every legal avenue"), чтобы пресекать попытки недобросовестных людей, якобы находившихся в контакте с Джексоном, нажиться на проблемах, которые свалились на его клиента.

За всеми обвинениями против Джексона - деньги, которые пытаются на нем заработать, в очередной раз сказал адвокат, на поспешно собранной в Лос-Анджелесе пресс-конференции. "Мы готовы встретить каждое сделанное обвинение, мы используем любой законный путь. Мы не будем сидеть, сложа руки и давать его [Майкла Джексона] использовать", - передает слова адвоката BBC news.

Поводом для таких внушительных заявлений послужил первый успех адвоката: запрет, наложенный верховным судьей Лос-Анджелеса на распространение до намеченного на декабрь суда видеозаписи, тайно сделанной экипажем маленького авиалайнера, зафрахтованного Джексоном, чтобы прилететь из Лас-Вегаса в в Санта-Барбару и сдаться полиции.

Заслуживает внимания и то, что Марку Герагосу не впервой помогать попавшим в затруднительное положение знаменитостям: именно он защищал Вайнону Райдер, когда она попалась на мелкой (для миллионерши) кражи в магазине.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше