Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Элизабет Тейлор объявила бойкот прессе, которая третирует Майкла Джексона

Элизабет Тейлор в воскресенье выступила с заявлением о невиновности Майкла Джексона. Она подчеркнула, что ее близкий друг Джексон абсолютно невиновен и его вскоре оправдают, передает MSNBC.

Актриса также осудила прессу, которая, по ее словам, "мерзко" отнеслась к королю поп-музыки, которого обвинили в сексуальных домогательствах к 12-летнему мальчику.

"Они реагируют на эти события, как если бы он был виновен. Я думала, что по закону человек невиновен, пока суд не докажет обратное. Я считаю, что он ни в чем не виноват, и им (журналистам) придется с этим смириться", - заявила Тейлор.

Актриса объявила, что она больше не будет давать интервью прессе, которая так относится к ее другу.

Между тем, адвокаты Майкла Джексона планируют дать решительный отпор обвинению, и, в частности, матери мальчика, которая утверждает, что певец домогался ее сына, сообщает телеканал Fox News.

У защиты есть видео, на котором мать и ее сын говорят о том, как они любят Джексона, а также о том, что они никогда не замечали, чтобы Майкл относился к ребенку плохо.

Кроме видео, у адвокатов имеется письменное заявление матери мальчика примерно такого же содержания. Оно было написано в феврале 2003 года в присутствии адвоката Джексона Марка Герагоса (Mark Geragos).

Защитники также располагают свидетельскими показаниями людей, которые находились на ранчо певца Neverland, когда там гостил мальчик. По словам свидетелей, ребенок выглядел счастливым и довольным.

По свидетельству людей, работавших в поместье, они видели, как мать спорит со своим сыном и требует от него что-то. Иногда споры были весьма эмоциональными.

Майкл Джексон был арестован в четверг в Санта-Барбаре, а затем, после внесения залога в три миллиона долларов, отпущен на свободу до суда. Суд начнется 9 января 2004 года. Официально обвинения будут выдвинуты уже в конце следующей недели.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше