"Ростов" разгромил команду Олега Романцева и стал первым четвертьфиналистом Кубка России

ФК "Ростов" стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу. Это стало ясно после того, как во втором матче 1/8 финала ростовчане разгромили подмосковный "Сатурн", который тренирует Олег Романцев, со счетом 4:0. Первый матч в Раменском закончился со счетом 2:2.

Матч проходил с большим преимуществом ростовской команды, а раменчане нанесли всего один удар в створ ворот хозяев поля. У "Ростова" мячи забили Адамов и Осинов в первом тайме, и Маслов с Даценко во втором.

Таким образом, ростовская команда первой добилась права на участие в четвертьфинальных поединках. Что касается "Сатурна", то с приходом на тренерский мостик команды Олега Романцева команда проиграла все, что только можно.