Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Другое кино" покажет в России всего "Дживса и Вустера"

Успех двух первых видеокассет английского сериала "Дживс и Вустер" (Jeeves and Wooster), выпущенных в российскую продажу в сентябре, побудил российского дистрибьютора - линию "Другое кино" подписать контракт с английским правообладателем на весь сериал - четыре блока по шесть серий в каждом (кроме первого блока, в котром их пять).

Теперь, начиная с ноября, они будут выходить по две серии (одной кассете) в месяц. В ноябре издаются "Азартные игры" и "Диета Вустеров", в декабре - "Голодовка" и "Сливочник". В следующем году до апреля будут изданы оставшиеся 11 серий на 5 кассетах.

Инициатором и спонсором показа в России "Дживса и Вудстера" выступил английский чай "Ахмад": маркетологи этой торговой марки не без оснований сочли, что "Дживс и Вустер" как нельзя лучше соответствуют духу настоящего английского чая.

Действительно, ироничные истории про незадачливого довоенного лондонского денди и его невозмутимого в любой ситуации камердинера пропитаны подлинным английским юмором. Они имеют добротную литературную основу (романы Вудхауза), качественно сняты и давно признны телеклассикой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше