Культура
16:43, 30 октября 2003

У Пола Маккартни и Хизер Миллз родился сын

Cэр Пол Маккартни стал отцом в четвертый раз. 29 октября его жена бывшая фотомодель Хизер Миллз (Heather Mills) родила сына. Это произошло на месяц раньше определенного врачами срока.

Узнайте больше в полной версии ➞

По информации сайта британской газеты Daily Mirror, ребенок появился на свет в результате кесарева сечения. Его матери, потерявшей ногу в автомобильной аварии, были вставлены в бедра металлические пластины, что сделало невозможным естественные роды.

"Пол пробыл у ее постели весь день и совсем недавно уехал домой. Хизер отдыхает", - сказал сотрудник лондонской больницы, где была сделана операция.

Самый младший представитель семейства экс-битла скорее всего будет назван Джозефом (Joseph) в честь дяди музыканта.

Выбор имени ребенка племянник бывшего битла Джош Маккартни (Josh McCartney) объясняет еще и тем, что в семействе Маккартни почти все мужчины имели имена, начинающиеся на "J". Даже сам Пол Маккартни, на самом деле является Джеймсом Полом Маккартни.

61-летний музыкант и 35-летняя фотомодель поженились в июне 2002 года (спустя четыре года после смерти Линды Маккартни). Из-за боязни осложнений они хранили в тайне беременность Хизер в течение пяти месяцев.

Новорожденный сын стал уже пятым ребенком в семье. От Линды у Маккартни остались дочери Мэри (33), и Стелла (31), сын Джеймс (25) и приемная дочь Хизер (39).

< Назад в рубрику