Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У Пола Маккартни и Хизер Миллз родился сын

Cэр Пол Маккартни стал отцом в четвертый раз. 29 октября его жена бывшая фотомодель Хизер Миллз (Heather Mills) родила сына. Это произошло на месяц раньше определенного врачами срока.

По информации сайта британской газеты Daily Mirror, ребенок появился на свет в результате кесарева сечения. Его матери, потерявшей ногу в автомобильной аварии, были вставлены в бедра металлические пластины, что сделало невозможным естественные роды.

"Пол пробыл у ее постели весь день и совсем недавно уехал домой. Хизер отдыхает", - сказал сотрудник лондонской больницы, где была сделана операция.

Самый младший представитель семейства экс-битла скорее всего будет назван Джозефом (Joseph) в честь дяди музыканта.

Выбор имени ребенка племянник бывшего битла Джош Маккартни (Josh McCartney) объясняет еще и тем, что в семействе Маккартни почти все мужчины имели имена, начинающиеся на "J". Даже сам Пол Маккартни, на самом деле является Джеймсом Полом Маккартни.

61-летний музыкант и 35-летняя фотомодель поженились в июне 2002 года (спустя четыре года после смерти Линды Маккартни). Из-за боязни осложнений они хранили в тайне беременность Хизер в течение пяти месяцев.

Новорожденный сын стал уже пятым ребенком в семье. От Линды у Маккартни остались дочери Мэри (33), и Стелла (31), сын Джеймс (25) и приемная дочь Хизер (39).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15