Россия
19:47, 28 октября 2003

Рунет снова выбирает себе Думу

28 октября в 12:00 мск начался второй тур акции "Накликай Думу". Пользователям Сети снова предлагается вопрос "за кого бы вы проголосовали, случись сегодня выборы" и список партий и блоков для ответа.

Узнайте больше в полной версии ➞

Акция организована ведущими интернет-СМИ - Газета.ru, Lenta.ru, NEWSru.com и Yтро.ru с помощью портала Rambler.ru и IMHO VI, обеспечивших техническую поддержку.
Акцию поддержали @Mail.ru, "Эхо Москвы", "Известия.ru", "Правда.ru", "Росбалт", "Время новостей", КМ.ru, Vazhno.ru, "Еженедельный журнал", Subscribe.ru, Inopressa.ru.

Как и в первый раз, 29 сентября, акция будет продолжаться сутки. Проголосовать можно один раз с одного компьютера. Попытки "накруток" отслеживаются. Результаты опроса будут опубликованы 29 октября на Rambler.Ru, а также на сайтах организаторов.

В первом туре голосования приняли участие около 30 тысяч интернет-пользователей. Это в 15-20 раз больше числа респондентов стандартного опроса общественного мнения, на основании которых строят рейтинги ведущие социологические институты РФ.

< Назад в рубрику