Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шварценеггера обвинили в сексуальных домогательствах

Шесть женщин обвинили кандидата на пост губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера в сексуальных домогательствах, сообщает сайт газеты Los Angeles Times. По их словам, домогательства имели место в разное время за последние 30 лет.

Трое из шести пострадавших от активности Шварценеггера заявили, что он хватал их за грудь. Еще одна женщина утверждает, будто Шварценеггер засунул руку ей под юбку и ухватил ее за ягодицы. Куда более неприятные моменты довелось пережить пятой и шестой пострадавшим. С одной из них нынешний кандидат в губернаторы попытался снять купальник в лифте гостиницы. Другую Шварценеггер усадил к себе на колени и спросил, доводилось ли ей заниматься неким определенным видом секса.

По словам женщин, контактировавших с Шварценеггером в ходе киносъемок и других деловых мероприятий, один из инцидентов произошел в 70-е годы, два - в 80-е, два - в 90-е и один - в 2000 году. Четыре из шести жертв общения с актером, спортсменом и политическим деятелем отказались назвать свои имена.

Ни одна из пострадавших не подавала против Шварценеггера судебных исков. Пресс-секретарь кандидата в губернаторы Шон Уолш назвал прозвучавшие обвинения эскалацией политической атаки в канун предстоящих выборов. Сам Шварценеггер заявления якобы оскорбленных им женщин не комментировал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше