Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

На Кутузовском проспекте "Ниссан" опрокинул маршрутку: тяжело ранены три человека

На Кутузовском проспекте Москвы произошла автокатастрофа с участием маршрутного такси. Как передает радиостанция "Эхо Москвы", столкновение произошло около 7:30 утра. На полосе, по которой автомобили движутся из области в Москву, "Газель" фирмы "Автолайн" опрокинулась после столкновения с автомобилем "Ниссан". В результате сильного удара маршрутка опрокинулась.

По сообщению радиостанции, при столкновении тяжелые травмы получили водитель и двое пассажиров маршрутки. Раненые срочно госпитализированы. Еще 10 пассажиров "Газели" получили не слишком сильные ушибы. Движение на Кутузовском проспекте сильно ограничено.

Причины столкновения выясняются.

Напомним, что летом 2003 года в России участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием "Газелей". В стране была проведена проверка большого количества "Газелей", использующихся в качестве маршрутных такси. Проверка показала, что зачастую автомобили находились в чрезвычайно плохом техническом состоянии и нередко бывали перегружены. Именно это стало причиной значительной части аварий маршруток.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15