Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мила Йовович: Мне нравится избивать кровожадных монстров

Известная американская актриса Мила Йовович (Milla Jovovich) вновь предстанет перед зрителями в роли Элис в продолжении фильма "Обитель Зла", снятого по мотивам известной компьютерной игры. В интервью газете Los Angeles Daily News, актриса поделилась своими впечатлениями от сюжета и назвала своего будущего главного врага.

"В сиквеле мне вновь предстоит столкнуться с уже известным вам созданием по имени Немезис, которое фигурирует и в самой игре, - сказала Мила Йовович. - На самом деле, это, конечно, актер в специальном гриме, но во время съемок я старалась об этом не думать. Я никогда не предполагала, что буду получать такое удовольствие избивая монстров. В конце каждого съемочного дня я чувствовала необыкновенный подъем".

Картина выйдет на экраны в 2004 году. Точная дата премьеры пока не определена. Однако уже сейчас известно, что первый рекламный ролик фильма "Обитель Зла: Апокалипсис" будет выпущен на экраны в день премьеры другого потенциального осеннего блокбастера - Underworld 19 сентября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15