Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Арнольд Шварценеггер: негры заведут страну в пропасть

Новые неоднозначные подробности бурной биографии одного из основных претендентов на кресло губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера могут серьезно осложнить его взаимоотношения с электоратом. Как сообщается на сайте Drudge Report, бывший соперник Шварценеггера из стана бодибилдеров Рик Уэйн (Rick Wayne) поведал корреспондентам телеканала ABC News о нелестных комментариях потенциального губернатора в адрес негров.

По словам Уэйна, возглавляющего ныне издание St. Lucia Star, в 70-х годах прошлого столетия Шварценеггер, обсуждая в одном из интервью проблемы режима апартеида в Южной Африке, позволил себе расистские высказывания. "Если разрешить "черным" управлять страной, они заведут ее в пропасть", - сказал будущий губернатор.

Опусы Шварценеггера были записаны для радиопрограммы, однако она так и не вышла в эфир.

В то же время, "заклятый друг" Арнольда Сильвестр Сталлоне предупредил его об опасности путешествия по темным политическим водам. Как сообщает BBC News, Сталлоне, присутствующий на Венецианском кинофестивале, заявил, что Шварценеггер не представляет всей сложности этого поприща.

"Я считаю, что актер должен оставаться актером", - сказал Сталлоне. Однако, он не исключил, что невероятная целеустремленность Шварценеггера может сыграть положительную роль.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше