Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марс и мифическая планета Раху пришли на помощь террористам

Волна насилия, прокатившаяся в последнее время по миру и сопровождавшаяся многочисленными террористическими актами, вызвана, отнюдь, не происками радикальных группировок, а уникальным природным явлением - беспрецедентным в истории цивилизации сближением Земли и Марса.

К такому выводу, как сообщает агентство France Presse, пришли индийские астрологи. По их мнению, нынешнее положение Луны, Марса, Сатурна и мифической планеты Раху, не сулит ничего хорошего. Причем, крайне опасная ситуация сохранится до 20 сентября 2003 года.

Самым опасным днем станет грядущий четверг, когда Земля, Марс и Солнце выстроятся в одну линию. В этот период могут произойти самые серьезные социальные катаклизмы, преступления и военные столкновения.

Приближение Марса, как считают астрологи, уже привело к целому ряду драматических событий. В частности, именно это космическое явление спровоцировало теракт в Бомбее, в результате которого погибли более 50 и ранены 150 человек.

Напомним, что сегодня в 12 часов 51 минуту и 14 секунд по московскому времени Марс и Землю будут разделять всего 55 миллионов 758 тысяч километров, что по космическим меркам совсем немного.

Последний раз Марс подходил так близко к Земле на заре человечества - 59 тысяч 618 лет назад.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15