Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Транспорт не справляется с количеством желающих попасть на "МАКС-2003"

Желающие побывать на мероприятиях, проходящих в рамках Международного авиакосмического салона "МАКС-2003", столкнутся с неизбежной транспортной проблемой. Как сообщает корреспондент Lenta.Ru, городской транспорт и пригородные поезда, следующие в Жуковский, не справляются с нагрузкой.

Большинство идущих с Казанского вокзала электричек не останавливается у станции метро "Выхино", как было обещано городскими властями, часть электропоездов вообще отменили.

Как передает наш корреспондент, такая же ситуация сложилась на автобусной станции у "Выхино". Очередь на автобусы, идущие до аэродрома, на час-полтора.

Наименее загруженным маршрутом можно считать путь до метро "Кузьминки". Оттуда на маршрутном такси или автобусе до Жуковского, а далее - либо пешком, либо на городском транспорте.

Напомним, что сегодня в 10:00 Международный авиакосмический салон "МАКС-2003" был открыт для всех желающих. Организаторы ожидают, что в пятницу салон посетят 250 тысяч человек, а до закрытия в воскресенье число побывавших здесь зрителей должно дорасти до 600 тысяч.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15