Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Семья консула Ирана попала в аварию в Москве

Семья консула Ирана в Астрахани попала в серьезную автоаварию в Москве. Жена дипломата погибла на месте, он сам и три его дочери серьезно пострадали.

Как сообщили РИА "Новости" в столичном управлении ГО и ЧС, дорожно-транспортное происшествие произошло около 19:40 во вторник на Каширском шоссе в районе Сабурово напротив железнодорожной платформы "Москворечье". Машина ВАЗ-21010, которой управлял консул, по свидетельству очевидцев, неожиданно потеряла управление и на высокой скорости врезалась в столб.

По информации интернет-издания NEWSru.com, спасатели извлекали пострадавших из искореженной машины при помощи гидравлического инструмента.

В посольстве Исламской республики Иран в Москве РИА "Новости" сообщили, что консул страны в Астрахани Гулам Реза Фарьяби с женой и тремя дочерьми приехал в Москву в отпуск.

Дипломат, по сведениям сотрудников посольства, находится в состоянии средней тяжести. Состояние его дочерей уточняется. Между тем NEWSru.com со ссылкой на медиков передает, что состояние пострадавших оценивается как крайне тяжелое.

Начато рассследование ДТП. По предварительной версии, виновником его стал дипломат, который значительно превысил скорость движения и не справился с управлением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше